Розыгрыш призов и Instagram-LIVE ко Всемирному дню донора крови 14 июня

Прямой инстаграм-эфир и розыгрыш донорских кулинарных сувениров организуется Национальным фондом развития здравоохранения и Кулинарной Студией DELI ко Всемирному дню донора крови, который ежегодно отмечается 14 июня.

С 10 по 13 июня в соцсети Инстаграм организатор и партнер акции разыграют поварские фартуки с символикой конкурса рецептов #ДОНОРУТОЖЕВКУСНО и кулинарные книги «Просто еда». Чтобы выиграть приз, необходимо:

  • подписаться на аккаунты @nfrzmsk и @foodstudiodeli;
  • сделать в свою stories репост поста о розыгрыше призов из ленты Инстаграма;
  • отметить в репосте одного «френда» и написать, какое количество жидкости должен употреблять донор в день сдачи крови и/или ее компонентов (донации).

Победители розыгрыша будут выбраны случайным образом с помощью сервиса-рандомайзера. Имена победителей будут названы в ходе прямого инстаграм-эфира в аккаунте @nfrzmsk 14 июня 2020 г.

LIVE будет посвящен Всемирному дню донора крови и начнется в период с 13:00 до 14:00 на площадке кулинарной студии DELI. В это время Елена Ландэ – ведущая кулинарных мастер-классов в Кулинарной Студии DELI, диетолог, технолог, нутрициолог, бренд-шеф компании «Вкусвилл» – и команда DELI  будет записывать видео-мастер-класс по приготовлению «донорских» блюд для вдохновения участников конкурса кулинарных рецептов  #ДОНОРУТОЖЕВКУСНО, а зрители прямого эфира посмотрят на «видеокухню» изнутри. Кроме того, все зрители инстаграм-эфира получат скидку 1500 рублей на кулинарные праздники и мастер-классы Кулинарной Студии DELI по промокоду, который будет озвучен во время LIVE.

Мастер-классы будут доступны для всех – размещены в июне 2020 г. на сайтах Национального фонда развития здравоохранения, в социальных сетях.

Подробнее о конкурсе кулинарных рецептов #ДОНОРУТОЖЕВКУСНО: bitly.su/4cIa.

Полные правила розыгрыша призов: bit.ly/2YyKuzF

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Лаборатория донорского движения: новые форматы работы с донорским контингентом для эффективной работы добровольцев в сфере донорства крови и донорстве костного мозга» Национальным фондом развития здравоохранения при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения на средства Конкурса Грантов «Москва – добрый город».