Игра в соцсетях НФРЗ «Найди отличия» продолжается

В социальных сетях Национального фонда развития здравоохранения продолжается игра «Найди отличия», посвященная выходу сборника рецептов правильного питания для доноров крови и ее компонентов #ДОНОРУТОЖЕВКУСНО. По просьбам участвующих организатор усовершенствовал правила, а также добавил новые призы в призовой фонд.

В ходе игры Национальный фонд развития здравоохранения разыграет не только 30 печатных экземпляров сборника #ДОНОРУТОЖЕВКУСНО, но и  30 поварских фартуков с тематической символикой.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо до 23:59 30 ноября 2020 года:

  • сравнить иллюстрации обложки сборника, выложенные в социальной сети;
  • быть подписанным на аккаунт НФРЗ в выбранной социальной сети;
  • отметить в комментарии к посту о розыгрыше одного френда;
  • прислать личным сообщением ответ о количестве отличий и написать в том же личном сообщении, что такое ISBN.

На количество комментариев с отметкой френда от одного пользователя ограничений нет. Победители игры будут определены случайным образом, каждый победитель получит и сборник, и фартук.

Победители будут определены случайным образом до 5 декабря 2020 года среди тех подписчиков, которые отметили френда, ответили на вопрос об ISBN и нашли не менее половины отличий. Полные правила розыгрыша – на сайте nfrz.ru.

Сам сборник рецептов #ДОНОРУТОЖЕВКУСНО впервые будет представлен 17 ноября в электронном и печатном виде на коммуникационной площадке «Донорство крови и COVID-19. Ресурсы поддержки донорского движения» в Москве.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Лаборатория донорского движения: новые форматы работы с донорским контингентом для эффективной работы добровольцев в сфере донорства крови и донорстве костного мозга» Национальным фондом развития здравоохранения при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения на средства Конкурса Грантов «Москва – добрый город».