Повторных доноров ждет ГНЦ

25 марта, в очередную рабочую субботу, с 9 до 13 ч. донорскую акцию в рамках II марафона «Достучаться до сердец» проводит донорское отделение Гематологического научного центра.
В этот день ГНЦ принимает на типирование для вступления в базу доноров костного мозга любого желающего в возрасте до 45 лет. Кровь и ее компоненты принимаются только у повторных доноров ГНЦ (тех, кто хотя бы 1 раз сдавал в ГНЦ).

В 11 ч. начнется традиционный концерт, посетить который может каждый: в этот раз для участников рабочей субботы выступит группа «Моды» под руководством Фила Кружкова. С 12 ч. в отделении будет проходить экскурсия. Директор «Фонда борьбы с лейкемией» (www.leikozu.net) Анастасия Кафланова расскажет о помощи взрослым и о новых подопечных фонда. Кроме того, вы сможете присоединиться к акции #краснаяшапкапротивлейкоза и получить за пожертвование в 1000 рублей шапку в поддержку взрослых больных раком крови.
Адрес: Новый Зыковский пр-зд, 4. При себе обязательно иметь паспорт! На охране уточнить, что в направляетесь в донорское отделение. Любые вопросы о концерте и донорстве можно задать по телефону 89055685760 (Александра).
Донорская акция проводится при поддержке Московского ресурсного центра и Национального фонда развития здравоохранения.