Общественные инициативы в сфере донорства крови. Кто поддержит донорство?

25 ноября 2021 года в Общественной палате РФ пройдет коммуникационная площадка  «Ресурсная поддержка общественных инициатив в сфере донорства крови» в онлайн-формате. Организаторам донорства крови расскажут о том, в каких конкурсах грантов можно принять участие, где найти отличные материалы по подготовке грантовых заявок и кто поддерживает донорские проекты в информационном поле. Также спикеры поделятся своим опытом участия в конкурсах на получение грантов и субсидий, обратят внимание на топовые ошибки, которые снижают рейтинг грантовой заявки.

Организаторы мероприятия: НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» и Координационный совет по донорству крови при ОПРФ.

Мероприятие будет интересно сотрудникам службы крови, отвечающим за пропаганду донорства, волонтерам, организаторам донорского движения, представителям студенческого самоуправления, некоммерческим организациям и объединениям.

«На площадке выступят как представители некоммерческих организаций, так и службы крови. Спикеры очень разные и интересные. Их объединяет профессионализм, знания и любовь к своему делу, которые являются залогом эффективной работы»,  — отмечает Елена Стефанюк, директор НФ «Национальный фонд развития здравоохранения», заместитель председателя Координационного совета по донорству крови при ОПРФ.

Если Вы хотите узнать как получить ресурсную поддержку на реализацию идей, направленных на развитие донорства крови, регистрируйтесь по ссылке https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZwrcemqrz4pGtMVznciBkLeTJmyCf2Mm4kc

Программа площадки доступна по ссылке.