Московское донорское движение ждет Artplay

14 апреля 2022 года в Москве пройдут очередной мастер-класс серии «Creative School. Лидер» и экскурсии цикла «Маршруты донора. Необычная Москва», организованные Национальным фондом развития здравоохранения в рамках социального проекта «Креативное донорство» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Москвы и Центра дизайна Artplay. К бесплатному участию приглашаются представители института донорства крови столицы. Предварительная регистрация – через гугл-форму vk.cc/cctwJb (ограниченное количество мест).

Мастер-класс для волонтеров и организаторов донорского движения «Наставничество и личная эффективность» в формате интерактивной сессии проведет Михаил Левин, бизнес-тренер с 15-летним опытом, специализирующийся на формировании и развитии командного взаимодействия.

Центр дизайна Artplay не только безвозмездно предоставляет площадку для проведения мастер-класса, но и дает возможность бесплатно посетить свои экспозиции. В рамках цикла «Маршруты донора. Необычная Москва» 14 апреля зарегистрированных участников мероприятия ждут выставки Центра цифрового искусства Artplay Media: мультимедийная выставка «Сальвадор Дали. Король сюрреализма» и «Искусство Японии: от Хокусая до современности», а также персональная выставка живописи, скульптуры и диджитал-арта Зорикто Доржиева «Наперегонки со временем».

Помимо этого, планируется проведение акции по пополнению банка крови Москвы на площадке Artplay летом 2022 года.

Мероприятия проводятся в рамках реализации социального проекта НФРЗ «Креативное донорство. Волонтерские инициативы в поддержку донорства крови» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.