«Московский донор» среди самых популярных настольных игр на «Игроконе 2019»

В эти выходные в Москве пройдет 10 юбилейный фестиваль «Игрокон 2019».  Национальный фонд развития здравоохранения с настольной игрой «Московский донор» ждет всех на авторской игротеке в рамках крупнейшего в России мероприятия, посвященного настольным играм в зоне авторской игротеки с 15:00 17 ноября на 13 столике.

— Настольные игры — одно из самых популярных развлечений среди молодежи и в кругу семьи, и из года в год всё больше людей присоединяются к этому хобби – рассказывает Елена Ивановна Стефанюк, директор Национального фонда развития здравоохранения —  И мы очень рады, что можем представить нашу игру о донорстве крови среди участников фестиваля и надеемся приобщить как можно больше гостей к участию в донорском движении. «Московский донор» прекрасная возможность весело и интересно рассказать новичкам о донорстве, напомнить о здоровом образе, и научить правильной подготовке к донациям.

Настольные игры способны в рамках одного мероприятия объединить людей разных возрастов и интересов: от школьников и студентов до академиков. Поэтому на фестивале будет возможность встретить интересных людей, найти новые настольные игры обзавестись милыми вещицами на ярмарке и вдохновиться творчеством художников.

Фестиваль открыт 16 и 17 ноября 2019 года, с 10:00 до 20:00.

Адрес: Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, пав. 4, 4.1, 4.2.