#ЛетоСПользой «шагает» по столичным паркам. Тысячи москвичей уже присоединились к марафону добрых дел и полезных занятий! 

21 июля фестивали под открытым небом прошли в Екатерининском, Грачёвском и Гончаровском парках. В течение всего дня НКО Москвы знакомили горожан со своей деятельностью, проводили увлекательные мастер-классы и занятия для посетителей всех возрастов!


На северо-востоке Москвы гости Гончаровского парка участвовали в мастер-классах по гиревому спорту, тренингах Школы выживания, занятиях по художественной гимнастике, послушали лекцию об истории моды, научились рисовать в различных техниках и смогли узнать много нового через игру «Завтрак донора» и «Московский донор», проводимых НФРЗ.

Национальный фонд развития здравоохранения продолжает поддерживать фестивали своих коллег и знакомить всех гостей парка со своими проектами и просвещать о донорстве с помощью настольной игры «Московский донор». Ведь в ней участники могут почувствовать себя и донорами крови, и организаторами донорского движения, узнать забавные факты о донорстве и захотеть самим принимать активное участие в донорском движении.

Марафон #ЛетоСПользой продолжается! Следите за новостями и присоединяйтесь к празднику в своем округе!