Донорская акция состоится 3 марта в «Благосфере»

Благотворительный фонд «Образ жизни» и Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера» приглашают сотрудников компаний, НКО и госучреждений, студентов, неравнодушных москвичей присоединиться к добровольной акции по сдачи крови.
3 марта в Благосферу приедет выездная бригада Станции переливания крови Департамента здравоохранения Москвы с необходимым оборудованием. В светлом креативном коворкинге точно хватит места для всех желающих. Вы можете присоединиться к нам как в личном качестве, так и от вашей организации в компании сотрудников.

Регистрация blagosfera.timepad.ru/event/442999
Акция состоится в рамках II московского донорского марафона «Достучаться до сердец». Цель марафона «Достучаться до сердец» – пополнение банка крови Москвы и увеличение доли регулярных безвозмездных доноров крови и ее компонентов.
Организаторы марафона – Московский ресурсный центр по донорству крови и Национальный фонд развития здравоохранения при содействии Комитета общественных связей города Москвы и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что при регистрации помимо заполнения небольшой анкеты для участия в донорской акции вам также необходимо получить от организаторов подтверждение вашей регистрации.