Антистрессовые практики для участников донорского движения

Продолжается образовательный трек для организаторов донорского движения от Национального фонда развития здравоохранения и Координационного совета по донорству крови при ОПРФ. В этот раз экспертом выступит -– Дивненко Ольга, директор НИИ развития инновационных методик образования, экстремальный психолог, кандидат педагогических наук, коуч-наставник авторской программы «Жизнь из МИССИИ». Руководитель и методолог социального антистрессового проекта #СВОИ для работающего населения, поддержанного Фондом президентских грантов.

Тренинг-вебинар «Антистрессовые практики для участников донорского движения» пройдет 24 марта в 13.00 (мск). В течении тренинга:

  • проведем самоаудит вашего (анти)стрессового состояния;
  • определим основные признаки (эмоциональные, интеллектуальные, физические, поведенческие) вашего уровня стресса;
  • проработаем триаду эффективной саморегуляции;
  • поговорим о том как влияет наш выбор жизненной миссии на уровень стрессоустойчивости.​ ​

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация по ссылке  https://forms.gle/5kqa1eRyV8dyfok29

Мероприятия, направленные на повышение уровня развития soft skills сотрудников учреждений службы крови, организаторов донорского движения, их знаний по управлению конфликтами, оказанию самопомощи в условиях стресса проводятся в рамках социального проекта НФРЗ «Агрегатор решений антикризисного управления в сфере донорства крови и костного мозга» реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.