Партнер учебно-методического центра по донорству крови – компания Training & Development Group

21 февраля 2018 г. начинает работу учебно-методический центр для организаторов донорского движения. Обучение организовано по модульной системе и направлено на профессионализацию деятельности добровольцев для повышения эффективности их участия в донорском движении и пополнении банка крови Москвы.

Организатор учебно-методического центра – Национальный фонд развития здравоохранения при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Модули образовательной программы – «Теоретик донорского движения», «Практик донорского движения», «Мотиваторы здорового образа жизни. Семейное древо здоровья».

Партнером обучающих занятий учебно-методического центра в рамках модуля «Теоретик донорского движения» станет компания «Training & Development group», один из ведущих провайдеров услуг корпоративного обучения и развития.

В команду компании входят профессионалы из разных индустрий и сегментов бизнеса, разносторонняя экспертиза которых позволяет создавать сбалансированные и максимально эффективные программы. Каждая программа уникальна благодаря разработке под запрос заказчика и персонализации с учетом особенностей деятельности и опыта участников. При создании программ Training & Development group ориентируется на современные технологии и мировые тренды в обучении, а также лучшие российские практики в этой области. В фокусе внимания компании – новые подходы к обучению взрослых людей и развитию soft skills, расширение кругозора и экспертизы участников.

Форматы работы компании «Training & Development group» уже знакомы организаторам донорского движения: на III форуме организаторов донорского движения «Движение жизни» компания успешно провела тренинг «Стратегии успеха: лучшие технологии в развитии донорского движения» в формате Lego Serious Play.