Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России – 2019»

Национальный фонд развития здравоохранения приглашает к участию в Конкурсе, который проводится с 2010 года с целью формирования культуры добровольчества и России и развития основных направлений волонтерской деятельности. В рамках Конкурса планируется выявить и поддержать волонтеров, лидеров НКО и проектов, чья деятельность имеет перспективное значение для повышения качества жизни, решения социальных проблем в различных сферах.

Конкурс позволяет выявить инициативных людей, в том числе из малых городов, а также обучить их и поддержать наиболее эффективные проекты. Уже 9-ый год Конкурс объединяет волонтеров со всей страны в сообщество активных, неравнодушных граждан. Таким образом, Конкурс становится настоящим социальным лифтом для неравнодушных и активных граждан.

В 2019 году прием заявок стартует с 20 марта и продлится до 16 июня. Участники получат возможность подать на Конкурс не только свои социальные проекты в 12 номинациях, но также добровольческие подвиги и творческие работы.

Приглашаем Вас к участию в Конкурсе и просим оказать содействие в распространении информации среди подведомственных и партнерских организаций и волонтерских центров.

Подробная информация на: https://добровольцыроссии.рф/