День донора с РГГУ.

Совместно с выездной бригадой Центра крови ФМБА России, Управление по работе со студентами РГГУ будет радо видеть всех желающих 20 марта 2019 г., с 9 до 12 часов по адресу: г. Москва, ул. Чаянова, д. 15, Актовый зал РГГУ.

Если вы хотите помочь в организации Дня Донора, с 21 февраля приходите по вторникам, средам и четвергам с 12:00 до 17:00 в кабинет 163 (корпус 7) к координатору проекта Тамаре Михайловне Пилюк для организационного собеседования.

Запись на день донора по ссылке: https://goo.gl/forms/2NmRtUvlUWnneVc13

С 2008 года Управление по работе со студентами РГГУ проводит благотворительную безвозмездную акцию День Донора РГГУ. За это время донацию в РГГУ прошли тысячи студентов, преподавателей и сотрудников РГГУ. РГГУ сотрудничали и сотрудничают с Центром крови ФМБА РоссииЦентром нейрохирургии им. Н.Н. БурденкоЦентром детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дм. Рогачева и многими другими медицинскими учреждениями, которым на ежедневной основе необходима донорская кровь.

Эта акция пройдёт в рамках Московского донорского марафона практик «Достучаться до сердец», который организовали Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр по донорству крови при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации.