Canva в помощь НКО

Сегодня все чаще крупные компании поддерживают некоммерческие организации и фонды при помощи бесплатных инструментов. Так Национальный фонд развития здравоохранения сотрудничает с командой австралийской дизайн компании Canva, которые создали программу для поддержки НКО по всему миру, где открывают бесплатный и бессрочный доступ к расширенному функционалу своего популярного графического редактора. 

Платформа помогает сотрудникам организаций вести социальные сети, например, публикуя и стильные истории о жизни и проектах общества, создавать креативные презентации, отчеты, логотипы, решая повседневные задачи, а также ситуационные материалы, например, инфографику о Covid -19. Создание изображений профессионального уровня будет под силу даже неопытным пользователям, не имевшим дела с дизайном, поскольку программа интуитивно понятна. 

Canva также позволяет работать над проектами в команде с разных компьютеров, что особенно важно в условиях режима  удаленной работы и для распределенных и гибких организаций, которые не всегда находятся в одном помещении.

 Получить доступ к расширенному функционалу редактора для некоммерческих организаций можно за несколько простых шагов по легкой инструкции. Присоединяйтесь и пользуйтесь всем функционалом редактора для добрых дел!