25 мая приглашаем вступить в базу доноров костного мозга!

В этот день любой желающий до 45 лет может вступить в базу потенциальных доноров костного мозга, а также повторные доноры НМИЦ гематологии могут сдать кровь и ее компоненты.

Дорогие повторные доноры, обратите внимание, что это суббота последняя перед длительным перерывом на лето!

Так же в 10.00 — Творческая встреча с актером Димой Рубиным (www.drubin.ru).

Дима прочтет три рассказа из сборника #Музанакаждыйдень, свои стихи и споет песни из репертуара Андрея Миронова. Приходите, это будет очень интересно и познавательно! Вы сможете задавать вопросы о том, как выступать публично (на сцене), как быть актером и телеведущим, как писать истории и многое другое. Дима Рубин — актер, продюсер, телеведущий, основатель Театра живого слова, ведущий курса Актерское матерство в Первой Академии Медиа (МИРБИС и Тезноград).

На протяжении всего мероприятия доноров ждут незабываемые вкусные угощения от любимых партнеров «Сладкая Эн».

Мероприятие пройдёт при поддержке Регионального Благотворительного Общественного Фонда «Гематология и интенсивная терапия», который оказывает помощь пациентам с болезнями крови, Национального фонда развития здравоохранения и Московского ресурсного центра для доноров крови. Все наши партнеры приготовили памятные подарки. Кроме того, вы сможете присоединиться к акции и получить за пожертвование в 1000 рублей шапку в поддержку взрослых больных раком крови от «Фонда борьбы с лейкемией» (www.leikozu.net)

Адрес: Новый Зыковский пр-зд, 4. При себе обязательно иметь паспорт! На охране уточнить, что вы направляетесь в донорское отделение. Любые вопросы о концерте и донорстве можно задать по телефону 89055685760 Александра.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Донорство в Москве: „Сдавай регулярно. Организуй профессионально“. Развитие участия добровольцев в сфере донорства крови и донорства костного мозга». При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.