25 мая – Постоянный субботний День Донора в НМИЦ Гематологии.

Кровь и ее компоненты сдали 116 человек, а в базу потенциальных доноров стволовых клеток вступили 6 человек.

В этот раз в донорском отделении состоялась творческая встреча с актером Димой Рубиным (www.drubin.ru).

Дима пел, танцевал, читал стихи и рассказы. Он зарядил всех необыкновенной энергетикой и поднял настроение! Большое спасибо за такой интересный формат мероприятия. Спасибо за позитивный настрой и спасибо за концерт!

Организаторы говорят большое спасибо за необыкновенно вкусные пироги и торты любимым партнерам «Сладкая Эн», а также волонтеру Тамаре за сушки, ведь оказывается очень многим их не хватает.

А также спасибо традиционным партнерам «Национальному фонду развития здравоохранения», «Московскому ресурсному центру для доноров крови,» Благотворительному Общественному Фонду «Гематология и интенсивная терапия» и «Фонду борьбы с лейкемией» за памятные подарки для доноров.

И отдельное спасибо Даше за фотографии, которые Вы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-65530068_263397963

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Донорство в Москве: „Сдавай регулярно. Организуй профессионально“. Развитие участия добровольцев в сфере донорства крови и донорства костного мозга». При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.